política de cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies

Acepto

Arena Alicante cuenta con un equipo profesional con muchos años de experiencia y con más de 60 personas a las disposición de sus usuarios

Nuestro equipo de monitores/entrenadores consta de 50 profesionales especializados en cada una de las disciplinas deportivas que se imparten en el complejo. Contamos con personal titulado y con un buen bagaje de experiencia.

A nivel administrativo, atención al cliente y de gestión, contamos con 12 personas dedicados a brindar un servicio esmerado a nuestro clientes.

A continuación se muestra el directorio de contactos de Arena Alicante:

Gerencia

Enrique Santos


gerencia@arenaalicante.com

Coordinador General

Joaquín Abad


coordinador@arenaalicante.com

Departamento de Recepción

Carolina Perea


recepción@arenaalicante.com

Departamento Comercial

Nati Fernandez


comercial@arenaalicante.com

Actividades Colectivas, Fitness
y Entrenamiento Personal

Miguel Ángel Pastor


colectivas@arenaalicante.com

Piscina

Hector Marqués Aparicio


piscina@arenaalicante.com

Departamento de Mantenimiento

Alfonso Jimenez


mantenimiento@arenaalicante.com

Arena Salud


salud@arenaalicante.com

659 179 834

Atención al Cliente


info@arenaalicante.com


Enviando...